• 4 ноября 2017, суббота
  • Москва, ул Генерала Белова, д 29, к.3

Ночь Искусств «Урбанизация, или Праздник дикой природы»

4 ноября 2017 c 18:00 до 22:00
ул Генерала Белова, д 29, к.3

Гостей ждет виртуальная выставка «Экология и искусство», на которой будут представлены работы известных художников, творческим материалом для которых служит мусор. В холле библиотеки пройдет экологическая викторина с призами. Также гостей ждет квест «Тайные знаки». При помощи маршрутного листа надо будет собрать знаки, расшифровать их, и узнать «Секретное слово».

Всех детям можно будет сделать аквагрим бесплатно при условии прохождения трех заданий: квеста, викторины и любого мастер-класса.

Пройдут мастер-классы для разных возрастов:

• «Закладки для книг» для самых маленьких посетителей (0+) – ребята смогут сделать закладку из бумаги в виде лесного животного;
  • «И расцвело миндальное дерево» для ребят и взрослых (6+) – гости будут украшать арт-объект листьями, цветами и птичками из листов крафт-бумаги;
  • «Сквозь розовые очки» для ребят и взрослых (6+) – участники создадут своими руками очки из картона и украсят их лепестками цветов.