Библиотека №146

Библиотека семейного чтения

«У Лукоморья...»

Москва 6 июня, начало в 17:00, 16 дней назад

Литературный квест по сказкам А.С. Пушкина в летней читальне библиотеки №146!

Москва 1 июня, начало в 16:00, 21 день назад

В Международный день защиты в библиотеке пройдёт познавательно-развлекательное мероприятие для юных читателей.

Москва 31 мая, начало в 0:00, 22 дня назад

В рамках акции Всемирного дня без табака любой посетитель библиотеки сможет обменять пачку сигарет на книгу. Книгу можно будет получить бесплатно, придя в библиотеку в течение следующей недели и предъявив флаер с акции.

Москва 27 мая, начало в 0:00, 26 дней назад

В библиотеке пройдет акция «День забывчивого читателя», в рамках которой любой задолжник сможет сдать книгу без «санкций», а также, как и любой читатель, принять участие в игре «Отгадай название книги по смайликам».

Москва 24 мая, начало в 16:00, 29 дней назад

В День славянской письменности примите участие в культурном путешествии.

Москва 22 мая, начало в 14:00, 31 день назад

В рамках ежемесячных встреч пенсионеров в библиотеке пройдет мастер-класс по декоративному пришиванию пуговиц и украшению платка.

Москва 18 мая, начало в 16:00, 35 дней назад

Приглашаем всех к празднованию Всемирного Дня солнца! Вас ждут рассказ об истории праздника и его традициях, подвижные игры, мастер-класс, а также просмотр мультфильмов.

Москва 15 мая, начало в 14:00, 38 дней назад

В библиотеке пройдет семинар по работе с сайтом «Активный гражданин», ориентированный на людей пенсионного возраста.

Москва 9 мая, начало в 16:00, 44 дня назад

В День Победы приглашаем наших читателей на просмотр кинофильма «Три встречи» (1948), а также к участию в мастер-классе по оригами «Бумажная армия»!

Москва 8 мая, начало в 14:30, 45 дней назад

В рамках проекта «Нескучный возраст» в библиотеке пройдет встреча для любителей настольных игр.

Москва 4 мая, начало в 14:00, 49 дней назад

Присоединяйтесь к международная акция, в рамках которой для вас будут прочитаны лучшие образцы художественной литературы о событиях 1941-1945 годов и великом человеческом подвиге.

Москва 26 апреля, начало в 14:00, 57 дней назад

Урок компьютерной грамотности для пенсионеров.

Москва 24 апреля, начало в 14:00, 59 дней назад

Москва 21 апреля c 18:00 до 23:00, 62 дня назад

В рамках ежегодной акции «Библионочь» все читатели библиотеки №146 получат приглашение в тургеневский литературный салон XIX века. Гостей ждут уроки каллиграфического письма и этикета, мастер-классы по созданию элементов дамского и мужского туалета, увлекательные игры и квесты, а также литературная мафия «Дворянское гнездо».

Москва 17 апреля, начало в 14:00, 66 дней назад

В рамках встреч для активных пенсионеров «Нескучный возраст» в библиотеке пройдет мастер-класс по рукоделию.

Москва 13 апреля, начало в 14:00, 70 дней назад

Урок компьютерной грамотности для пенсионеров.

Москва 12 апреля, начало в 14:00, 71 день назад

В День Космонавтики подготовили для вас познавательную программу об истории освоения Вселенной и о первом полете человека в космос. Также вас ожидает показ первого полета Гагарина и отрывков документальных фильмов по теме.

Москва 11 апреля, начало в 13:00, 72 дня назад

Приходите на открытую беседу с психологом и узнайте, как побороть барьеры в общении. Также вас ждёт мастер-класс по обучению исполнения социальных ролей на примере популярной игры «Мафия».

Москва 10 апреля, начало в 14:00, 73 дня назад

В рамках встреч для активных пенсионеров «Нескучный возраст» в библиотеке пройдет семинар по работе с программой «Skype».

Москва 7 апреля, начало в 14:00, 76 дней назад

В честь Всемирного дня мультфильмов приглашаем гостей на просмотр самых знаменитых анимационных кинокартин.