Библиотека №146

Библиотека семейного чтения

Москва 24 апреля, начало в 14:00, завтра

В рамках проекта «Нескучный возраст» в библиотеке пройдет встреча для любителей настольных игр.

Москва 26 апреля, начало в 14:00, через 3 дня

Москва 21 апреля c 18:00 до 23:00, позавчера

В рамках ежегодной акции «Библионочь» все читатели библиотеки №146 получат приглашение в тургеневский литературный салон XIX века. Гостей ждут уроки каллиграфического письма и этикета, мастер-классы по созданию элементов дамского и мужского туалета, увлекательные игры и квесты, а также литературная мафия «Дворянское гнездо».

Москва 17 апреля, начало в 14:00, 6 дней назад

В рамках встреч для активных пенсионеров «Нескучный возраст» в библиотеке пройдет мастер-класс по рукоделию.

Москва 13 апреля, начало в 14:00, 10 дней назад

Москва 12 апреля, начало в 14:00, 11 дней назад

В День Космонавтики подготовили для вас познавательную программу об истории освоения Вселенной и о первом полете человека в космос. Также вас ожидает показ первого полета Гагарина и отрывков документальных фильмов по теме.

Москва 11 апреля, начало в 13:00, 12 дней назад

Приходите на открытую беседу с психологом и узнайте, как побороть барьеры в общении. Также вас ждёт мастер-класс по обучению исполнения социальных ролей на примере популярной игры «Мафия».

Москва 10 апреля, начало в 14:00, 13 дней назад

В рамках встреч для активных пенсионеров «Нескучный возраст» в библиотеке пройдет семинар по работе с программой «Skype».

Москва 7 апреля, начало в 14:00, 16 дней назад

В честь Всемирного дня мультфильмов приглашаем гостей на просмотр самых знаменитых анимационных кинокартин.

Москва 6 апреля, начало в 19:00, 17 дней назад

Посетите открытую лекцию по астрофизике и отправьтесь в захватывающее путешествие в мир звёзд и древних легенд вместе с доктором технических наук, профессором МГУ и РГСУ Сергеем Неизвестным.

Москва 29 марта, начало в 14:00, 25 дней назад

Москва 28 марта, начало в 16:00, 26 дней назад

К 150-летию со дня рождения Максима Горького в библиотеке пройдет интерактивный обзор, посвященный жизни и творчеству великого писателя.

Москва 27 марта, начало в 14:00, 27 дней назад

Кинопоказ фильма «В людях» (СССР, 1939)

Москва 23 марта, начало в 14:00, 31 день назад

Приглашаем поучаствовать в литературном квесте. Отправьтесь в увлекательное приключение по мотивам книги Криса Грабенстейна «Побег из библиотеки мистера Лимончелло».

Москва 20 марта, начало в 14:00, 34 дня назад

Семинар по работе с поисковыми системами, ориентированный на людей пенсионного возраста.

Москва 15 марта, начало в 16:00, 39 дней назад

К Международному дню счастья в библиотеке пройдет праздничное мероприятие. В программе для наших гостей: мастер-класс по изготовлению открыток и просмотр тематического мультфильма.

Москва 13 марта, начало в 14:00, 41 день назад

Москва 11 марта, начало в 14:00, 43 дня назад

Кинопоказ фильма «Третья молодость» (СССР, Франция, 1965)

Москва 7 марта, начало в 16:00, 47 дней назад

В преддверии главного женского праздника ждём всех дам и их сопровождающих в гости.

Москва 2 марта, начало в 19:00, 52 дня назад