• 4 ноября 2016, пятница
  • Москва, ул. Генерала Белова, д. 29, к. 3.

По бескрайним просторам Вселенной... 6+

4 ноября 2016 c 16:00 до 21:00
ул. Генерала Белова, д. 29, к. 3.

Фантастический карнавал в Ночь искусств

В рамках городской акции "Ночь искусств-2016" наша библиотека приглашает вас отправиться в фантастическое путешествие. Вас ждут:

16.00-17.00 Конкурс «Нарисуй собрата по разуму» на самое необычное изображение инопланетянина.
Участникам будет предложено нарисовать разумных существ,  живущих на разных планетах. Авторы самых оригинальных изобразительных идей получат оригинальные призы.

17.00-18.00 Просмотр диафильмов "Летающая тарелка"

16.00-18.00 Аквагрим «Планета драконов»

17.00-19.00 Квест «Опасайтесь черных дыр!»
Квест для отважных пилотов межпланетного пространства. Используя навигационный лист, надо будет найти путеводные подсказки и распознать среди них ложные, чтобы не стать пленником Черной дыры.

18.00-19.00 Перформанс «Первый контакт»
Те, кто примут участие в этом перформансе,  попытаются понять своего партнера, использую необычные средства общения, и попробуют представить себя в экстремальной ситуации.

18.00-19.00 Блиц-викторина по произведениям С. Лема
Знатоки романов Лема и современной должны будут в течение 3 минут ответить на 18 вопросов, и получить удостоверение Магистра фантастических наук с подлинной печатью Галактического Совета.

19.00-21.00 Концерт «Галактика искусств»
На нашем концерте вы побываете если уж не на разных планетах, то в разных уголках нашей родной Земли. Увидите и услышите песни, танцы и инструментальные пьесы композиторов разных стран.

Выставка «Звездный дневник»
Выставка посвящена юбилею писателя Станислава Лема. На выставке будут представлены не только произведения писателя, но и его любимые книги.
Вход свободный.