• 15 сентября 2017, пятница

15 сентября 2017 c 17:00 до 19:00
ул. Генерала Белова, дом 29, стр. 3

Творческая ярмарка кружков, курсов и студий библиотеки 146

Библиотека 146 ЦБС ЮАО приглашает на праздник творчества — 16 сентября открывают новый учебный сезон кружки, студии и клубы, работающие для детей и взрослых.

В нашей библиотеке работают кружки для детей и взрослых: обучения рисованию и живописи, курсы английского языка, студия гармонического развития для малышей от 1,5 лет,  курсы подготовки к школе,  кружок робототехники, танцевальная студия, детская и взрослая йога, фотостудия, и много других.

В честь открытия сезона пройдет ярмарка кружков, на которой посетители смогут познакомиться с программами и условиями обучения в наших клубах и студиях, пообщавшись непосредственно с преподавателями. Можно будет сразу  записаться в подходящий кружок, пройти тестирование, а также получить профессиональные консультации.

Спешите выбрать на ярмарке кружок, в котором вы сможете заниматься с удовольствием, который окрасит ваши будни яркими красками творчества.

Кроме этого, на ярмарке будут проходить: художественная выставка, мастер-классы (по живописи, батику, вязанию, росписи керамики, мягкой игрушке, изготовлению украшений), выставки работ кружковцев, игры и беспроигрышная лотерея; творческие коллективы покажут концертные номера и тетральные сценки.

Ждем вас 15 сентября в 17-00 по адресу: ул. Генерала Белова, дом 29, стр. 3. Станция метро Домодедовская, выход к ТЦ "Водолей", 5-7 минут пешком.

Дополнительная информация по телефонам: 8(495)393-01-00 с 12 до 22 ч, 8(495)393-00-32 с 10 до 18.