• 27 августа 2016, суббота

"День и ночь - КИНО!"

с 14:00 27 августа до 1:00 28 августа 2016
ул. Генерала Белова д. 29 к.3

Акция "День и ночь кино" в библиотеке

Внимание — впервые глобальная акция "День и ночь кино" проходит в библиотеках столицы.
Наша библиотека приготовила для киноманов эксклюзивную программу:
- интерактивный обзор "Самый первый Российский…" — о том, что и когда было в нашем кино впервые — первый звук и цвет, первый фильм ужасов, первая компьютерная графика и т. п.
- книжная выставка "В книге было все не так…"
- дебаты "Читать или смотреть?" — открытый форум, где вы сможете высказать свое мнение
- викторины о кино — сможете проявить свою эрудицию и любовь к кино.
Ждём вас всей семьей 14-00 27 августа и до часу ночи.