• 31 июля 2016, воскресенье

31 июля 2016 c 13:00 до 18:00
ул.Генерала Белова, д.29, к.3

Приглашаем на празднование Дня ВМФ в библиотеке

31 июля в библиотеке пройдет празднование дня Военно-морского флота.
Гостей ждет:

*Книжно-иллюстративная выставка. На выставке можно будет не только ознакомится с книгами по данной тематике, но и узнать какие узлы назывались морскими, чему равна морская миля и многое другое

*В 13-00 пройдет исторический экскурс, посвященный морским офицерам, путешественникам и первооткрывателям. Гости не только узнают много интересных фактов о военно-морском флоте России, но и смогут испытать свои силы в игре-викторине "Семь футов под килем", почувствовать себя моряками и кораблестроителями и получить памятный приз.

*В 16-00 приглашаем всех желающих на мастер-классы: "Морской узелок" и "Плыви кораблик". Участники мастер-классов узнают тонкости морской науки завязывания узлов, а также собственноручно построят кораблик из бумаги при помощи техники оригами.