• 19 сентября, вторник
  • Москва, ул. Ген. Белова, 29, к. 3

Улыбающиеся лица

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4 дня назад
19 сентября c 16:00 до 17:00
ул. Ген. Белова, 29, к. 3

День рождения "смайла".

День рождения "смайла" пройдет в библиотеке под девизом "Помоги появиться хотя бы одной улыбке".

Для гостей библиотеки пройдет обзор, в котором они узнают откуда появился этот праздник и почему полезно улыбаться. А шуточные викторины и конкурсы никого не оставят равнодушными.

Для маленьких читателей пройдет мастер-класс "Смайлик"

Ждём вас всей семьей по адресу: ул. Генерала Белова, д. 29, к. 3. Станция метро Домодедовская, выход к ТЦ «Водолей», 3-5 минут пешком.

Дополнительная информация по телефону: 8(495)393-00-32, 8(495)393-01-00

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!