• 29 июля
  • Москва, ул. Ген. Белова, 29, к. 3

Мульти-пульти, чудная страна. Творческое занятие.

Через 17 часов
29 июля c 11:00 до 12:00
ул. Ген. Белова, 29, к. 3

Приглашаем на мероприятия летней читальни

В библиотеке 146 по субботам  в рамках проекта "Летняя читальня" проходят творческие мастерские по изготовлению оригинальных и полезных сувениров, элементов декора, забавных деталей одежды и прочих интересных мелочей. А также подвижные мастер-классы по танцам и пластике.

Для взрослых и детей от 6 лет. Участие в мероприятиях абсолютно бесплатно. Все материалы для мастер-классов имеются в библиотеке.

29 июля пройдет игра-викторина про героев мультфильмов "Мульти-пульти, чудная страна", а также  интерактивное занятие по стихам для детей В. Маяковского "Что такое хорошо и что такое плохо" (к дню рождения поэта)

Ждём вас всей семьей в 11 часов  по адресу: ул. Генерала Белова, д. 29, к. 3. Станция метро Домодедовская, выход к ТЦ «Водолей», 3-5 минут пешком.

Дополнительная информация по телефону: 8(495)393-00-32, 8(495)393-01-00

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!