• 25 июля
  • Москва, ул. Генерала Белова, д. 29, к. 3

Старый добрый детектив. Французская классика.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3 дня назад
25 июля c 15:00 до 17:00
ул. Генерала Белова, д. 29, к. 3

Литературный киноклуб «Старый добрый детектив», в котором можно познакомиться с лучшими экранизациями классических детективов из сокровищницы кино прошлого века, послушать интересный рассказ об истории детектива, о подлинных загадочных преступлениях.

В нашей библиотеке № 146 открылся литературный киноклуб «Старый добрый детектив», в котором мы познакомим вас с лучшими экранизациями классических детективов из сокровищницы кино прошлого века. Ждем вас каждый вторник в 15-00.
 25 июля в 15-00
приглашаем вас на очередную встречу.

В программе:

"Набережная Орфевр" (Франция, 1947 год)

Не путать с фильмом 2005 года!
Классический детектив. Убит сводник. Муж, подозревающий в этом свою жену, пытается её спасти, и сам попадает в подозреваемые. Но опытный следователь начинает выстраивать другую версию.
В главной роли — легендарный актер и режиссер французского театра Луи Жуве.

Ждём вас всей семьей  по адресу: ул. Ген. Белова, д. 29, к. 3. Станция метро Домодедовская, выход к ТЦ «Водолей», 3-5 минут пешком.

Дополнительная информация на странице FB

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!