• 1 июля

Помоги маленькому другу

с 12:00 1 июля по 15:00 6 августа
ул. Генерала Белова, д. 29, кор.3

Акция в помощь животным муниципального приюта "Кожухово"

Библиотека №146 ЦБС ЮАО проводит масштабную акцию помощи кошкам приюта «Кожухово».

С 7 июля по 6 августа объявляется сбор кормов для кошек в помощь приюту.

Четвероногие друзья, которым не выпало счастье обрести надежного хозяина, нуждаются в помощи. Даже небольшой вклад может спасти чью-то жизнь. Приюту нужны:

• корма (сухие и влажные);
  • наполнители (любые);
  • подстилки, лежанки и прочее.

А если кто-то захочет осчастливить бездомное сердечко  взять кота или кошку домой  волонтеры приюта с радостью познакомят вас со своими пушистыми подопечными.

6 августа в преддверии Всемирного дня кошек состоится торжественная передача собранных средств волонтерам приюта. А также пройдет награждение самых активных участников акции грамотами «Большое сердце» и «Самый большой друг».

Весь день 6 августа будут проходить праздничные мероприятия, конкурсы, показы кинофильмов о котах, викторины с забавными призами, котоквесты, выставки.

Подробности — на странице FB.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!