• 20 июня 2017, вторник

Детский лагерь "Головоломка"

с 10:00 20 июня до 14:00 18 августа 2017
Ул. Генерала Белова, дом 29, кор. 3

Городской летний лагерь дневного пребывания.

Приглашаем детей 7-10 лет в летний творческо-познавательный лагерь "Головоломка"

В лагере будут организованы  3 познавательные смены по 2 недели в июне, июле и августе с разной программой:

1 смена – с 20 по 30 июня "Клуб юных путешественников".

Эколого-географическая тематика. Детей ждут подвижные игры народов разных стран, изготовление поделок в этно- и эко- стиле, интерактивные путешествия по миру животных и растений, географические квесты и эстафеты.

2 смена – с 18 по 28 июля "Читай-Твори-Выдумывай"

Творческая смена. Детей ждут занятия дикцией и голосом, ритмом и пластикой, изготовление театральных масок и деталей костюмов для кукол, постановка мини-спектакля.

3 смена – с 8 по 18 августа "Хочу всё знать"

Научная смена. Детей ждут увлекательные «уроки»: окружающий мир, химические опыты, интеллектуальные игры с цифрами и словами, геометрические головоломки, «история» в квесте, обучение правовым знаниям на примере сказочных персонажей.
Время пребывания — вторник-пятница с 10 до 14 часов.
Стоимость одной смены для одного ребенка — 4600 рублей.
Подробности по программе и оплате уточняйте по телефону: 8-926-382-02-76.
Скидки многодетным семьям и при оплате двух и более смен.

Лагерь организуется на базе библиотеки № 146 ЦБС ЮАО по адресу: ул. Генерала Белова, дом 29, кор. 3. Станция метро Домодедовская, 5-7 минут пешком.