КраеВИДение. Древний город Дербент

В рамках конкурса «Местознание» в библиотеке №146 пройдет показ видеоподкаста «КраеВИДение», посвященного культурному многообразию России.

Другие события 12+

Аудитории будет представлен первый выпуск видеоподкаста, в котором говорится о самом древнем городе нашей страны – Дербенте (Республика Дагестан). Зрители познакомятся с удивительной культурой республики – историей, музыкой, традициями и искусством, а также узнают, как звучит приветствие на одном из дагестанских языков. Цикл видео «КраеВИДение» популяризирует культуры народов России, подробно раскрывая смысл фразы «Россия – многонациональная страна».

24 сентября 2023 17:30–18:15

ул.Генерала Белова д.29, к.3