Настольная игротека «Субботаж»

Собираемся, чтобы поиграть в настольные игры и весело проводить время в кругу единомышленников.

Интеллектуальные игры 6+

Раз в месяц в комфортном пространстве библиотеки проходят встречи для начинающих и опытных настольщиков.

Вас ждет каталог из более чем 60 настольных игр разных жанров и направлений, среди которых актуальная классика и новинки. При желании можно принести свои игры — мы будем рады, если вы поделитесь опытом и расскажете о своих приключениях в мире настолок.

На встречах присутствуют сотрудники библиотеки, которые радушно объяснят правила игр из каталога, помогут организовать партию или составят компанию, если вам не хватает нужного количества участников.

Также в клубе «Субботаж» планируется проведение мастер-классов по разработке карточных и настольных игр по сюжетам любимых книг. На них вы научитесь работать с бумагой, картоном и другими материалами, а также освоите основные правила создания карт, фишек и игровых полей.

Встречи проходят днем и вечером по субботам согласно расписанию, но мы не ограничиваем вас во времени. Если вы хотите собраться в другой день — не стесняйтесь и приходите играть в любое удобное для вас время в часы работы библиотеки.

Последнее прошло 13 января в 14:00

ул. Генерала Белова, д. 29, к. 3