Книжная ночь Гарри Поттера — 2022

Дорогие волшебники и магглы! Библиотека №146 приглашает вас погрузиться в сказочный мир книг Дж.К. Роулинг и стать гостями магической вечеринки.

Ежегодная международная акция от британского издательства Bloomsbury.

Наша библиотека открывает двери для посетителей, готовых окунуться в волшебный мир магии и чародейства. В рамках мероприятия вас ждут тематический квест, магическое шоу, мастер-классы по созданию книг и палочек из мира Гарри Поттера. В этот же день можно будет сделать крутой снимок для социальных сетей в интерактивной волшебней фотозоне.

Слет состоится 5 февраля в 16:00. Не забудьте палочки и метлы! Вход свободный.

5 февраля 2022 16:00–18:00

Генерала Белова, 29к3