Современный клуб «Пятница. Вечер». Книжный клуб

Ждем вас на встречах в нашем уютном коворкинге. По пятницам мы обсуждаем книжные новинки, играем в настольные игры, проводим творческие мастер-классы и смотрим хорошее кино

Искусство и культура 16+

На встрече состоится обсуждение книги «Рождественская шкатулка» Ричарда Пола Эванса.

Эта книга была написана исключительно семьи и друзей. Ричард Пол Эванс написал и издал ее за собственный счет всего в 20 экземплярах. Книга пошла из рук в руки, а затем начались звонки: автору звонили знакомые и незнакомые люди и благодарили за нее. Потом стали звонить книготорговцы, и так началось мировое шествие «Рождественской шкатулки». О чем же она?

Дело происходит под Рождество. Молодая семья, поселившаяся по объявлению в старинном особняке богатой вдовы Мэрианн Паркин, обнаруживает в новом для себя месте множество удивительных вещей. Древние экземпляры Библии, картины в дорогих рамах, шкатулку с таинственными письмами неизвестному адресату. Ричард, Кери и их четырехлетняя дочь Дженна вместе с хозяйкой дома готовятся встретить праздник, как вдруг происходит страшное — Мэрианн умирает. Но перед смертью она открывает Эвансам великую тайну, перед которой меркнет даже горечь утраты.

3 декабря в 19:00. Вход свободный.

тел.: +7 (495) 682-42-22 доб. 2242, +7 909 649-17-69
e-mail: biblioteka146@inbox.ru