English Speaking Club

Разговорный клуб английского языка для практики и развития коммуникативных навыков в непринужденной обстановке с играми и чаем

Иностранные языки 12+

Английский язык — это возможность читать новые книги раньше всех, смотреть любимые фильмы на языке оригинала, путешествовать по миру, понимать культуру других стран.

Изучение языка может не ограничиваться чтением скучных учебников и выполнением однотипных упражнений, а стать отличным способом весело провести время в компании людей, желающих развивать разговорные навыки.

На встречах нашего клуба вы всегда можете узнать что-то новое, а непринужденная обстановка поможет преодолеть языковой барьер. Вас ждут интересное общение с приятными людьми, настольные и литературные игры, чтение пьес по ролям и обсуждение книг на языке оригинала.

Руководитель клуба — Низамова Карина, культуролог, выпускница Московского государственного лингвистического университета им. Мориса Тореза.

Последнее прошло 18 мая 2023 в 19:00

ул. Генерала Белова, д. 29, к. 3