Паранормальный день открытых дверей

Арт-мастерская иллюзий профессора Рубина, безумные опыты с доктором Калигари, книжный салон леди Карин, готическая литературная мастерская и спиритический сеанс и другое на паранормальном дне открытых дверей в Библиотеке №146.

Интеллектуальные игры 6+

Паранормальный день открытых дверей пройдет в Библиотеке №146.

Гений иллюзий и перевоплощений профессор Рубин подготовил для вас плотную программу из творческих мастер-классов. Вы сможете создать уникальные сувениры своими руками и забрать их домой. Ловкость рук и никакого мошенничества!

Леди Карин приглашает вас в книжный салон, где каждый желающий сможет присоединиться к спонтанной читке «Призрака Оперы» на английском язык.

Доктор Калигари выбрался из темной лаборатории, чтобы провести свои безумные опыты прямо на глазах у широкой публики. Не пропустите это зрелищное представление. Как знать, может быть именно вас доктор пригласит стать своим протеже?

Обязательно загляните в литературную мастерскую, чтобы избавиться от страха чистого листа и написать свой первый готический рассказ. Там вам дадут все, что необходимо для вдохновения.

Погрузитесь в необъяснимый процесс общения с потусторонним миром в игре «Паранормальный детектив», номинантом премии Geek Media Awards 2021.

В рамках дня открытых дверей пройдет презентация театральной студии, студии хатха-йоги и других кружков библиотеки, а также книжного клуба «Пятница. Вечер» и английского разговорного клуба. С полным расписанием мероприятия вы можете ознакомиться по ссылке: https://clck.ru/Wcum6

28 августа ждем вас с 12:00 до 22:00. Не забудьте зарегистрироваться на все понравившиеся активности.

м. Домодедовская, ул. Генерала Белова, 29к3
тел.: +7 (495) 682-42-22 доб. 2242, +7 909 649-17-69