Мистический квест «Тайна старого замка»

В библиотеке №146 пройдет мистический квест по мотивам романа Мэри Шелли «Франкенштейн»

Другие развлечения 12+

222 года назад родилась английская писательница Мери Шелли. Редко кому из творческих людей удается оставить после себя такое произведение, которое станет не просто знаменитым, а, буквально, знакомым каждому.

Франкенштейн и его Создание – одни из самых ярких символов хоррор-культуры, и они готовы к встрече с тобой на мистическом квесте по мотивам романа.

Сюжет квеста:

Уже несколько месяцев жители города жалуются на старый дом, что стоит на окраине. Кто-то твердит, что он проклят, кто-то предполагает незаконное проникновение. Но в одном мнения сходятся — дом следует обыскать, чтобы разобраться, в чем же дело.

Мы собрали последние данные об этом странном месте. Наши источники уверены, в деле замешан некий учёный, ставивший эксперименты на мёртвой плоти в попытках ее оживить. Вы можете помочь нам, но будьте осторожны, никогда не знаешь, что можно встретить в старинных домах.

31 октября 2019, начало в 19:00

ул. Генерала Белова, д. 29, к. 3