• 27 марта 2019, среда

Квест «Театральные игры» 12+

27 марта 2019 c 16:30 до 18:00
ул. Генерала Белова, 29к3

В международный день театра в библиотеке №146 состоится поистине драматическое действо. Вы его ждали, и он вернулся – Призрак Венеции!

Квест «Театральные игры» станет сюжетным продолжением первой части литературного приключения «Призрак Венеции» и будет одинакового интересен как тем, кто уже участвовал в библиотечной квестории, так и тем, кто только готовится стать членом тайного сообщества.

В центре нового сюжета – серия загадочных преступлений, произошедших в театре «Sistina». На этот раз начинающие детективы познакомятся с историей молодой журналистки – последней, кто пытался расследовать исчезновения людей. Получив письмо с просьбой о помощи от анонима, детективы будут идти по его следу, пока не узнают, что отправителем стала та самая, считавшаяся пропавшей журналиста, которой должно быть уже больше двухсот лет.

Теперь вся надежда только на тайное общество. Вам предстоит перевернуть страницы истории на несколько веков назад и восстановить истинную картину всех событий.

Адрес: Генерала Белова, д. 29, к. 3. Станция метро Домодедовская, выход к ТЦ «Водолей», 3-5 минут пешком.

Дополнительная информация по телефону: 8 (495) 393-01-00